Life in city of love
http://i059.radikal.ru/0904/84/d0ea26bbbeb4.jpg
*картинка кликабельна

А вам приходилось жить в городе, где всем управляет желание, дикое, необузданное и страстное желание? Добро пожаловать в этот город. Город со своими законами и правилами. Город где жизнь кипит и днем и ночью. Город где нужно выживать, чтобы жить хорошо. Здесь много народу, у каждого своя жизнь, но всех объединяет только одно.
Город находится под странным заклятием, осуществляющим любые сексуальные желания живущих здесь людей. Все без исключения  поддаются мистическим чарам, в городе начинается полное безумие, поглощающее разум и включая лишь одно желание, удовлетворить себя любым возможным способом.
Приезжающие сюда люди так же подвергаются воздействию этих сексуальных чар. Но жизнь не смотря ни на что продолжается и процветает, люди работают, развлекаются, живут, но главное ищут себе партнеров. Далеко не все люди просто удовлетворившись расходятся по разным сторонам, у многих вспыхивают огромные чувства, парни и девушки влюбляются, закручиваются интересные романы с настоящими чувствами.
Ваша жизнь, ваши отношения, ваша дружба, любовь, вражда, всё это зависит от вас. Попробуй пожить в этом городе и выжить.

-->>В перечислении плюсов и минусов смысла нет, их никто давно не читает! Мы лишь скажем что мы не просто ролевая по хентаю, яою и юри, мы не как все, мы отличаемся от других. Чем же спросите вы, ведь тема избита как нельзя. Но ты зайди и убедишься!<<--
NC-21
Регистрация на нашей ролевой!